Организация

JAM.ME

5,0
Москва
Организация

JAM.ME

JAM.ME – навигатор развлечений твоего города. Планируй свои идеальные выходные в компании друзей. Каждый час мы обновляем ленту мероприятий и событий: куда сходить сегодня, завтра и на выходных.
JAM.ME – это:
- Афиша концертов 
- Бары и рестораны
- Персональные рекомендации и подборки с учетом твоих интересов
- Подписка на любимых артистов 

ЛИТСОВЕТ – литературный сервис публикации и чтения книг.
Сервис был создан в 2003 году командой писателей для того, чтобы объединиться с другими близкими по творчеству авторами, обмениваться мнениями, заказывать и публиковать рецензии. В 2022 году на площадке проведено обновление, потребности авторов и тренды сетевой литературы стали диктовать свои правила. Новый формат площадки позволяет авторам зарабатывать.
Litsovet.ru – это:
- Разнообразие жанров, от классики до РеалРПГ, от юмора до ужасов
- Расширенные параметры книги, такие как герои, сюжетные ходы, места действия помогут сделать правильный выбор читателям и избежать разочарований не соответствия запроса.
- Прозрачная статистика продаж и активности аудитории, которая позволит получать обратную связь по каждой главе и составить портрет ваших читателей, промокоды и скидки помогут стимулировать продажи.
- Различные варианты продажи ваших книг, для завершенных циклов, для книг в процессе написания и для продажи целого цикла одновременной оплаты.

У нас очень много разнообразных задач, связанных с разработкой
- веб-сервисов
- мобильных приложений
- систем поиска информации
- систем персонализации контента
- систем оплаты
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Product Manager
Июнь 2022
Ламповый офис в центре, 2 минуты от метро. Полное отсутствие бюрократии, шикарная, дружная команда. Руководство на одной волне с сотрудниками: за движение вперед и успехи. Есть возможность профессионального развития. Научиться чему-то новому - не проблема. Начальство всегда поддержит. Мнение каждого сотрудника важно и принимается во внимание. Здесь ты чувствуешь себя суперменом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.