Организация

ТОО Hydrosta Kazakhstan

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Hydrosta Kazakhstan

ОО «Hydrosta Kazakhstan» (Гидроста Казахстан) было основано в 2007 году в г.Алматы. Основные направления деятельности компании – системы отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции. 
В настоящее время «Hydrosta Kazakhstan» занимается оптово-розничной торговлей оборудования, проектно-монтажными работами, выполняет услуги по пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию. Компания работает с ведущими производителями стран Европы и Азии в разных ценовых сегментах. 
На сегодняшний день Компанию представляет широкая региональная дилерская сеть по всей территории Казахстана. В ТОО «Hydrosta Kazakhstan» два розничных магазина по г.Алматы, работает служба доставки, строительно-монтажный отдел и сервисный центр. Компания оказывает услуги по принципу «одного окна»: продажа оборудования, монтаж и установка, а также последующий постпродажный технический сервис, включая гарантийное обслуживание. 
Компания является официальным представителем «HYDROSTA CO., LTD» на территории Республики Казахстан с запатентованным товарным знаком. 
Успех Компании заключается в постоянном совершенствовании качества предоставляемого сервиса, индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы ориентированы на поставку инновационного оборудования. 
ТОО «Hydrosta Kazakhstan» - это залог надежных и долгосрочных отношений с клиентами и партнерами. 

История Компании: 
2008 год- создание компании "Hanil Kazakhstan" 
2011 год- изменение стратегии, переименование компании в "Hydrosta Kazakhstan" 
2012 год- создание интернет-магазина: ww.hsta.kz (широкий ассортимент товаров) 
2013 год- открытие нового розничного магазина в г. Алматы 
2016 год-получение лицензии на строительно-монтажные работы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании