Организация

ООО Росхалат

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Росхалат

"Росхалат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации. Мы производим и реализуем крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.

Основной нашей специализацией является производство домашней одежды и обуви, банных халатов и махровых полотенец. Мы предлагаем мужские халаты, женские и детские из различных типов ткани, в том числе из махрового полотна, вафельного полотна, вискозы, велсофта и флиса, трикотажа, велюра, бязи и фланели. Широкий выбор платьев, сарафанов, туник, футболок, бридж, пижам из трикотажных и хлопчатобумажных тканей позволяет удовлетворить требования самых изысканных покупателей.

Ежегодно мы обновляем и дополняем наш ассортимент новыми коллекциями, к последним относятся "Зайка" и "Жаккард". Создаем индивидуальные модели под заказ, делаем вышивку и аппликации.

Отличительной особенностью наших халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.

Наша фирма не стоит на месте и всегда развивается. Мы внедряем новые технологии, улучшаем сервис работы с нашими клиентами, следим за качеством и сроками ее производства.

Ежегодно мы оснащаем постельным бельем, полотенцами и халатами десятки гостиниц, санаториев, spa-комплексов, бань, саун и аквапарков. Производим изделия для корпоративных подарков и рекламных акций. Нашими услугами пользуется крупнейшие компании России.

Наши трикотажные и хлопчатобумажные халаты популярны в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Омске, Перми, Нижнем-Новгороде, Казани, Челябинске, Ростове-на-дону, Уфе, Красноярске, Волгограде, Воронеже, Владивостоке, Калининграде и во многих других уголках России. География поставок постоянно расширяется. Нас выбирают, нам доверяют.

Все модели халатов прошиваются только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет нам гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся наша продукция пользуется широким спросом среди покупателей.

В каталоге нашего сайта вы сможете выбрать халат на каждый случай жизни, на любой вкус и по удобной для Вас цене. У нас представлены комфортные, уютные, мягкие домашние халаты в различных моделей из экологически чистых тканей. При производстве халатов мы тщательно следим за качеством продукции: в несколько этапов контролируется аккуратность швов и исключается наличие брака.

Мы будем всегда рады сотрудничать с новыми оптовыми клиентами, не забывая старых.

Компания "Росхалат" нацелена на то, чтобы создавать уют, комфорт и хорошее настроение своими изделиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании