Организация

ООО Авакс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Авакс

ООО "Авакс" - дистрибьютор бытовой техники и потребительской электроники. Наша компания делает ставку на построение бизнес-процессов, технологии инновационные подходы в маркетинге и продажах. История компании началась в 2016 году. С момента основания мы определили в качестве своих ключевых компетенций развитие IT-инфраструктуры, инновационные подходы в маркетинге и технологизацию бизнес-процессов. Всё это в сочетании с сильной командой позволило компании расти в два раза год к году на протяжении вот уже пяти лет.

В настоящий момент компания "Авакс" является заметным игроком на рынке дистрибьюции. Для дальнейшего активного роста компания собирает команду сильных профессионалов с проактивной позицией, которые будут расти вместе с нами и готовы прилагать для этого необходимые усилия. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер интернет-магазина
Апрель 2023
Устроился в компанию АВАКС в начале 2023 года на должность менеджера по продажам интернет-магазина . Оформление с первого дня работы, всё официально и прозрачно. Уровень дохода очень даже достойный, по Москве выше среднего. Подводных камней никаких нет, на все вопросы отвечают прямо. Весь рабочий процесс оптимизирован, не нужно звонить в другой отдел и ждать ответа, написал в чат сотруднику из соответствующего подразделения и ответ не заставляет себя долго ждать. Также подскажут, помогут в любом вопросе. Адаптация проходит хорошо, психологический комфорт в коллективе на высшем уровне. Руководство относится с пониманием, по тому же графику спрашивают как будет удобно, а не ставят перед фактом. Все рабочие вопросы решаются оперативно. Место оборудованное, чай и сахар за счёт компании)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании