Организация

ООО СТК ИН ЛАЙТИНГ

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО СТК ИН ЛАЙТИНГ

ООО Светотехническая компания "Ин Лайтинг" входит в число ведущих светотехнических компаний России. Стратегической задачей компании является формирование комфортной световой среды при помощи современных и инновационных средств искусственного освещения. 

Основным инструментом, выработанным за долгие годы деятельности, является системный, комплексный подход к решению задач освещения. Это позволяет нам на высоком профессиональном уровне выполнять проекты освещения «под ключ» по различным направлениям:
архитектурно-художественное освещение;
освещение спортивных сооружений;
освещение объектов промышленного назначения;
освещение железнодорожных объектов;
внутреннее освещение (жилых помещений, торговых и бизнес-центров);
уличное и дорожное освещение;
комплексные решения в освещении городов (светопланировочные структуры).

Наиболее ценным ресурсом компании является опыт и профессионализм сотрудников. Команда "Ин Лайтинг" – это, прежде всего, высококлассные специалисты, имеющие многолетний опыт работы. Четкое понимание физики света и правил построение систем освещения в сочетании с креативным мышлением позволяют генерировать самые передовые и смелые идеи. Специалисты компании проходят обучение в светотехнических лабораториях и представительствах фабрик в Италии, Германии, Китае, России. Регулярное повышение квалификации, участие в семинарах и выставках международного уровня позволяют нам предлагать своим партнерам самые современные и актуальные решения.

Мы изучаем опыт мирового светотехнического сообщества и сотрудничаем с ведущими мировыми и отечественными производителями светотехнической продукции. Являемся официальным представителем торговых марок, таких как PHILIPS LIGHTING (Signify), OSRAM, SITECO, FAGERHULT, SIMES, GALAD, OPORA INGINEERING, ROSA, IntiLED, Brightelec, GRIVEN, Traxon. 

Успешное достижение поставленных целей независимо от сложности проектов дает нам возможность развивать стратегические взаимоотношения с имеющимися партнерами, а также налаживать совместную деятельность с новыми заказчиками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании