Организация

КАССА №1

4,2
Уфа
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

КАССА №1

   

МКК "Касса№1" основана в 2012 году, занесена в государственный реестр и является одним из лидеров в сфере микрофинансирования на Приволжском округе. Наши офисы представлены в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Республике Марий Эл, Республике Чувашия и на этом наше развитие не ограничивается.

Благодаря тому, что компания всецело исполняет свои обязательства перед сотрудниками -К1 в тройке лучших работодателей Башкортостана и входит в число лучших работодателей России по версии hh.ru.

Оформление в компании: официальное с полным соц.пакетом (больничные, декрет, отпуск)

Рецепт успеха нашей компании- наши сотрудники. Для этого мы проводим детальный анализ сильных сторон, выявляем зоны роста в соответствии с ценностями Компании, ставим профессиональные цели и формируем индивидуальный план развития. Повышаем финансовую грамотность сотрудников, учим работать с клиентами по самым современным и совершенным программам, развиваем сотрудников посредством тренингов (эмоциональное выгорание, профессиональное развитие, тренинги по продажам, тайм менеджменту), проводим вебинары. Проводим онлайн-мероприятия, розыгрыши, интеллектуальные турниры, соревнования, праздники для сотрудников и их детей.

Компания в том числе социально активная. Активисты неоднократно организовывали эко-походы, озеленяли родной город, помогают приютам для животных, не оставляют без внимания и центры по приему вещей для нуждающихся. Есть целое направление почетных доноров компании!

Мы активно работаем со студентами и приглашаем к нам на практику, многие из них пришли работать к нам без опыта, а теперь сами являются наставниками. Согласно ежегодному опросу, 87 % коллег готовы порекомендовать нас как хорошего работодателя друзьям и родственникам. Более 50 % вакансий закрывается благодаря рекомендациям!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по выдаче займов
Февраль 2024
Гибкий график, справедливое руководство, неплохой коллектив. Каждый сотрудник и вправду ценится, отслеживаются все достижения, коллеги помогают в трудной ситуации
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании